Логотип сайта

Как выбрать женский автомобиль?

Женщина за рулем – это типичная практика в европейских странах. Теперь женщин-водителей можно увидеть все чаще. В некоторых местах их популяция растет с космической скоростью. Если вы хотите влиться в их ряды, вам нужно задуматься о выборе автомобиля, который подойдет вам лучше других.

Женская логика начнет поиски по цвету, тогда как мужская – по техническим характеристикам. Первым аспектом здесь станет габаритность транспортного средства. Не будет секретом, что маленький автомобиль всегда более компактный и резкий, чем караван или седан. Авто такого калибра даст вам возможность парковаться в любом удобном для вас месте. Таким образом, лучшим вариантом станет хэтчбек. Высокий приоритет этому автомобилю дает не только маленький размер, но и легкость движения по городским развязкам. Хэтчбеки дешевые в обслуживании, а также максимально приятные в управлении.

Ценовая категория таких автомобилей колеблется в рамках нормы – от 3 до 10 долларов США при всей субъективности ценового вопроса. Такие автомобили всегда экономны, в народе их уже давно прозвали малолитражками. В результате, за 5 тысяч долларов вы сможете обзавестись не только удобным и красивым автомобилем, но и сэкономить на нем в будущем.

Дизайн таких автомобилей всегда приятен глазу. Инновационные модели современности с легкостью займут специальное место в топе ваших желаний, затмевая ваш сон ночью. Несмотря на привлекательный вид таких авто, их, по статистике, редко похищают преступники.

Большим плюсом для женщины станет и то, что современные хэтчбеки укомплектованы автоматической коробкой передач. С ней вы всегда сможете чувствовать себя комфортно, не отвлекая внимание другими мыслями. «Фарш» таких автомобилей находится на высшем уровне: бортовой компьютер, подушки безопасности, климат-контроль, навигация, мультимедийная система - этот список можно продолжать достаточно долго.

Переходя от теории к практике, мы предложим вам несколько вариантов на рассмотрение. И откроет наш список знаменитый Hyundai Getz, гордость корейского автопрома проверена временем. Этот автомобиль не боится ошибок со стороны водителя - он надежный и резкий. Одним из крупнейших бонусов такой машины является дешевизна деталей. Даже если Getz будет выпрашивать у вас поездку на станцию технического обслуживания, обойдется она вам минимальной суммой.

Skoda Fabia – следующий участник нашего топа. Малолитражка чешского производства с привлекательными дизайном, который не выходит за рамки традиций компании. Этот автомобиль может похвастаться невероятно приятным управлением, а также легким набором скорости. Шумоизоляция Фабии выполнена мастерски, как и двигатель с небольшим объемом. В отличие от других малолитражных автомобилей, Фабия может похвастаться большим показателем вместимости.

Последним кандидатом в тройке станет Nissan Micra. Это авто сразу поражает ярким и нетипичным дизайном, который плавно переходит в преимущества технических характеристик. Авто не только компактное, но и надежное - оно занимает призовые места в списке автомобилей, которые редко нуждаются в помощи со стороны СТО. Принесет радость и его маневренность - идеальный вариант для города не побуждает вас продать, или обменять его.

Назад к списку

Похожие статьи

Как узнать когда менять сцепление?

Как узнать когда менять сцепление?

Исправность автомобильных механизмов напрямую зависит от манеры езды водителя. В то время, когда новички не знают о правильности последовательности движений, опытные водители уже неоднократно обзаводились помощью профессионалов.

Какие автомобильные запчасти чаще других выходят из строя?

Какие автомобильные запчасти чаще других выходят из строя?

Каждый автомобилист знает о том, что, рано или поздно, ему придется отвести свой автомобиль на станцию технического обслуживания. Остановить этот процесс невозможно, однако его всегда возможно предотвратить. Чтобы победить и одержать победу, сначала нужно

Как проверить не скручен ли пробег автомобиля?

Как проверить не скручен ли пробег автомобиля?

Счастье и радость переполняет людей, которые собрались купить новый автомобиль. Делятся такие покупатели на два типа - те, кто покупают машину из салона, и те, кто выбирают поддержанный автомобиль. Эта статья предназначена для последних. Прочитав ее, вы б

Какую обивку выбрать для салона вашего авто?

Какую обивку выбрать для салона вашего авто?

Проблема выбора в современном мире актуальна до её совершения. Сегодня не знает однообразия: iOS или Android, Nike или Adidas, PC или PS? Автомобилисты также располагают своим выбором, и в этой статье он будет сужен к выбору обивки салона авто. Классика в