Логотип сайта

Автомобильные кражи

Автомобильные кражи – это стандартный сюжет американских боевиков, который никогда не теряет своей актуальности. Это огромный бизнес, который делят между собой большие синдикаты и одинокие воришки. Современные воры знают толк в технологическом прогрессе – всего несколько минут и ваш автомобиль может уехать в неизведанную даль. Но воруют автомобили не только целостно, но и по частях. Именно об этом мы и поговорим с вами сегодня.

Автомобильные эмблемы

Кража автомобильных эмблем – это культовое преступление среди молодежи в Америке. Уличная мода на автомобильные значки побудила множество неокрепших умов на первое преступление.

Демонтаж фар и оптики

Если составить список автомобилей, которые чаще других попадают под демонтаж фар и оптики со стороны злоумышленников, лидерами станут такие модели как Porsche Cayenne, Audi Q7 и Volkswagen Touareg, Ford Explorer, Volvo, Range и Land Rover. Фары Cayenne, например, стоят от 200 до 750 долларов на черном рынке.

Кража дворников

Кража дворников не пользуется особой популярностью, но в то же время она является одной из самых непримечательных краж. Она не требует серьезных временных затрат, а также специализированного набора инструментов.

Магнитофон

Кража магнитофонов, скорее всего, является наиболее распространенной кражей в автомобильном мире. Буря ее актуальности не утихает, что не может не настораживать. Защитить себя от такой кражи можно и, более того, нужно - вы можете купить магнитолу со съемной панелью, или же обзавестись специальной фальшь панелью, за которой скроется магнитола. Но грабителям известны такие правила игры, поэтому лучшим решением станет безопасная парковка.

Кража колес

Страшная картина под названием «Автомобиль на кирпичах» до сих пор снится многим автомобилистам. Комплект с высококачественной резиной и титановыми дисками всегда держится в цене.

Эпидемия BMW

В свое время одной из самых популярных краж у владельцев BMW M-серии считалась кража руля. Такая работа была предельно простой и прибыльной – от 500 до 800 долларов.

Назад к списку

Похожие статьи

Как узнать когда менять сцепление?

Как узнать когда менять сцепление?

Исправность автомобильных механизмов напрямую зависит от манеры езды водителя. В то время, когда новички не знают о правильности последовательности движений, опытные водители уже неоднократно обзаводились помощью профессионалов.

Какие автомобильные запчасти чаще других выходят из строя?

Какие автомобильные запчасти чаще других выходят из строя?

Каждый автомобилист знает о том, что, рано или поздно, ему придется отвести свой автомобиль на станцию технического обслуживания. Остановить этот процесс невозможно, однако его всегда возможно предотвратить. Чтобы победить и одержать победу, сначала нужно

Как выбрать женский автомобиль?

Как выбрать женский автомобиль?

Женщина за рулем – это типичная практика в европейских странах. Теперь женщин-водителей можно увидеть все чаще. В некоторых местах их популяция растет с космической скоростью. Если вы хотите влиться в их ряды, вам нужно задуматься о выборе автомобиля, кот

Как проверить не скручен ли пробег автомобиля?

Как проверить не скручен ли пробег автомобиля?

Счастье и радость переполняет людей, которые собрались купить новый автомобиль. Делятся такие покупатели на два типа - те, кто покупают машину из салона, и те, кто выбирают поддержанный автомобиль. Эта статья предназначена для последних. Прочитав ее, вы б

Какую обивку выбрать для салона вашего авто?

Какую обивку выбрать для салона вашего авто?

Проблема выбора в современном мире актуальна до её совершения. Сегодня не знает однообразия: iOS или Android, Nike или Adidas, PC или PS? Автомобилисты также располагают своим выбором, и в этой статье он будет сужен к выбору обивки салона авто. Классика в